Первый справочник пансионатов для пожилых

На сайте pansionat-pozhilykh.ru собраны данные о различных учреждениях для отдыха, реабилитации и проживания пожилых людей в Москве и области. Здесь вы можете найти: 
В нашем каталоге представлена информация о пансионатах для пожилых людей. Среди них варианты с программами реабилитации, ограниченные по времени, а также пансионы для постоянного проживания или короткого отдыха. Классификация поможет выбрать локацию с необходимыми вам услугами. Система фильтров настраивается по вашему желанию: по цене, категории пансионата, отзывам постояльцев. Обратите внимание на характеристику оснащения и особенности ухода: некоторым пенсионерам необходим круглосуточный присмотр.
Фильтры
Населенный пункт
0
ЖД станция
0

Отдых и проживание пожилых людей

Большой каталог пансионатов для престарелых людей в Подмосковье. Здесь вы найдете все доступные варианты, среди которых сможете подобрать идеальный для вашего близкого человека. Наши специалисты готовы проконсультировать вас и помочь с выбором. 

Уход за пожилыми людьми

На сайте собраны центры реабилитации, хосписы и санатории, где обеспечат профессиональный уход за пожилыми людьми, перенесшими тяжелые болезни и операций. Реабилитация для ваших близких:

Уход за больными пожилого возраста

Выбор учреждения, где обеспечат должный уход и заботу родному человеку с когнитивными нарушениями и возрастными проблемами психики, непрост. Для вас мы собрали список учреждений, которые обеспечат комфортное проживание вашим престарелым близким: